- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz CLA с пробегом
Купить Mercedes-Benz CLA 250 с пробегом чёрного цвета в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz CLA
12 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Sport
•Чёрный2.0 л, 224 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2022
41 700 км
Максимальная комплектация
Идеальное состояние
Кожаный салон
4 020 000 ₽
Справедливая цена
Кирилл
История авто бесплатно
Комплектация
Progressive Line Advanced
•Чёрный2.0 л, 224 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2023
10 000 км
5 300 000 ₽
Анастасия
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Sport
•Чёрный2.0 л, 224 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2021
90 000 км
4 500 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2015
170 000 км
1 850 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2014
137 000 км
1 880 000 ₽
Денис Литвинов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Sport
•Чёрный2.0 л, 224 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2021
62 000 км
3 850 000 ₽
Справедливая цена
Эрнест Геворкян
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Sport
•Чёрный2.0 л, 224 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2020
58 268 км
4 500 000 ₽
Мила
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Полный привод
Робот
2015
157 000 км
От собственника
2 200 000 ₽
Иван Исаев

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2017
211 000 км
1 800 000 ₽
Александр Бобков
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2014
248 657 км
От собственника
1 450 000 ₽
danil bronin
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
CLA 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Робот
2015
102 000 км
2 250 000 ₽
Дмитрий .
История авто бесплатно
2.0 л, 211 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2016
105 000 км
2 107 000 ₽
Полина Шульпина
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz CLA
Плюсы и минусы Mercedes-Benz CLA
28
24
19
Надёжность
Дизайн
Динамика
Все 5 плюсов10
Подвеска
1 минус18
15
15
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Расход топлива
Все 11 спорныхТула
Нет предложений
+ 200 км
12 предложений
+ 400 км
13 предложений
+ 500 км
14 предложений
+ 1000 км
18 предложений
Россия
28 предложений
Всё о Mercedes-Benz CLA
Рейтинг модели — 4.7 / 5