- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Vesta с пробегом
- Lada (ВАЗ) Vesta с пробегом с МКПП
Купить Lada (ВАЗ) Vesta Cross с пробегом с МКПП в Тосно
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) Vesta
10 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2018
39 700 км
700 000 ₽
Луканин Дмитрий
История авто бесплатно
Комплектация
Enjoy'24 (без ESP)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
30 000 км
1 279 000 ₽
Справедливая цена
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект д. 18А
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2018
191 275 км
809 777 ₽
650 777 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-99 000 ₽
С каско
-15 000 ₽
В трейд-ин
-45 000 ₽
Максимальная
159 000 ₽
РОЛЬФ Витебский | Автомобили с пробегом
Проверенный дилер
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Life (2023-2024)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2023
21 000 км
От собственника
1 350 000 ₽
Андрей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Enjoy (2023-2024)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2023
55 000 км
От собственника
1 215 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe EnjoY Pro
•Синий1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2021
116 000 км
1 000 000 ₽
Алик Бедоев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Life (2023-2024)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2023
35 000 км
От собственника
1 298 000 ₽
Роман
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe Prestige (2018-2019)
•Оранжевый1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2018
107 000 км
970 000 ₽
Частное лицо

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Life (2023-2024)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2023
32 000 км
1 600 000 ₽
Даршинов Юсуп
История авто бесплатно
Комплектация
Techno'24 (без ESP)
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2023
20 000 км
1 450 000 ₽
Андрей К.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Vesta
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Vesta
360
265
205
Надёжность
Комфорт
Вместительность салона
Все 5 плюсов384
Качество сборки и материалов
1 минус213
202
168
Коробка передач
Мультимедиа-система и музыка
Динамика
Все 11 спорныхТосно
1 предложение
+ 100 км
6 предложений
+ 200 км
8 предложений
+ 300 км
9 предложений
+ 400 км
10 предложений
+ 500 км
17 предложений
+ 1000 км
84 предложения
Россия
248 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) Vesta
Рейтинг модели — 4.4 / 5
