- Продажа автомобилей
- Audi
- Audi Q3
- Audi Q3 II (F3)
Купить Audi Q3 II (F3) с передним приводом в Сосновоборске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Audi Q3 II (F3)
6 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2021
36 000 км
Без пробега по РФ
2 570 000 ₽
Справедливая цена
Даниил
История авто бесплатно
Комплектация
35 TFSI S tronic
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2023
18 500 км
2 870 000 ₽
Даниил
История авто бесплатно
1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2020
40 000 км
2 720 000 ₽
Даниил
История авто бесплатно
1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
32 864 км
Без пробега по РФ
2 510 000 ₽
Справедливая цена
Георгий
Только на Авто.ру
Комплектация
35 TFSI Fashionable elegant
•Серый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
24 511 км
На заказ
2 200 000 ₽
Герман
5.0
Только на Авто.ру
Комплектация
35 TFSI Fashionable elegant
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
21 483 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 525 000 ₽
Справедливая цена
АЗИЯ КАР
Ещё 677 в других городах
Комплектация
35 TFSI S tronic
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2020
65 666 км
2 700 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
40 TFSI Fashionable dynamic
•Серый2.0 л, 186 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2021
58 000 км
3 590 000 ₽
Экология Горного дела
Комплектация
35 TFSI Fashionable dynamic
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2021
45 900 км
3 200 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
35 TFSI S tronic
•Синий1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2021
30 000 км
3 190 000 ₽
Частное лицо
1.5 л, 160 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2026
20 км
3 700 000 ₽
Игорь Давыдов
Комплектация
35 TFSI Fashionable dynamic
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
32 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 399 999 ₽
Справедливая цена
Ван Авто | Новосибирск
Комплектация
S line 35 TFSI S tronic
•Белый1.5 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
19 200 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 485 000 ₽
Справедливая цена
Асхат Амралиев
Комплектация
35 TFSI RS Burning rate
•Серый1.5 л, 160 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2026
10 км
На заказ
Растаможен, нет ПТС
3 989 000 ₽
Новосибирск, проезд Энергетиков, 8/3
Комплектация
35 TFSI Fashionable elegant
•Серый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2023
33 319 км
На заказ
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
3 475 000 ₽
Иркутск, улица Ширямова, 32/4А
Комплектация
35 TFSI Fashionable elegant
•Серый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2023
17 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 570 000 ₽
Справедливая цена
Михаил
Комплектация
35 TFSI S tronic
•Белый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
35 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 310 000 ₽
Справедливая цена
Евгений Т.
Комплектация
35 TFSI Start Edition (Sport)
•Серый1.4 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2022
26 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
2 260 100 ₽
Ван Авто | Новосибирск
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Audi Q3 II (F3)
Плюсы и минусы Audi Q3 II (F3)
9
Мультимедиа-система и музыка
1 плюс5
5
4
Дизайн
Коробка передач
Управляемость
Все 16 спорныхСосновоборск
Нет предложений
+ 300 км
6 предложений
+ 500 км
9 предложений
+ 1000 км
18 предложений
Россия
683 предложения
Всё о Audi Q3
Рейтинг модели — 4.9 / 5
Модели, комплектации и цены Audi Q3 II (F3)
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Audi Q3 II (F3) 35 TFSI S tronic | 2 870 000 ₽ | |
Audi Q3 II (F3) | 2 510 000 ₽ | |
Audi Q3 II (F3) 35 TFSI Fashionable elegant | 2 200 000 ₽ |