- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс 350 с пробегом в Соколе
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс
3 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
3.5 л, 306 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
284 000 км
2 150 000 ₽
Владислав
История авто бесплатно
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
241 000 км
От собственника
770 000 ₽
Анна З.
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
300 000 км
2 550 000 ₽
Алексей
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Санкт-Петербурге
Смотреть все
Ещё 681 в других городах
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
298 259 км
950 000 ₽
Иваново, Ивановский муниципальный округ, село Ново-Талицы, Автодоровская улица, с5А
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
250 000 км
1 100 000 ₽
Справедливая цена
Антон
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
152 000 км
От собственника
2 550 000 ₽
Справедливая цена
Сергей Константинов
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
243 800 км
1 100 000 ₽
Справедливая цена
Сергей
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
345 000 км
1 890 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
250 000 км
2 285 000 ₽
Юлия
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
171 867 км
1 435 000 ₽
aaaaa kkkkkkk
Коричневый
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
243 000 км
2 500 000 ₽
Максим Смирнов
3.0 л, 211 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
350 000 км
1 450 000 ₽
Евгений
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
66 000 км
3 750 000 ₽
Алексей Вихров
Пурпурный
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
300 000 км
999 999 ₽
Мл
Комплектация
ML 320 CDI
•Чёрный3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
150 000 км
1 600 000 ₽
Владимир
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Голубой3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
155 000 км
1 413 000 ₽
ТАЯ
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
360 000 км
1 450 000 ₽
Колян
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
237 112 км
1 250 000 ₽
Справедливая цена
Тверь, улица Шишкова, 104
Комплектация
ML 350 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
233 700 км
1 590 000 ₽
Ярослав
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
198 000 км
947 000 ₽
Частное лицо
3.5 л, 306 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
499 075 км
1 629 000 ₽
1 579 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-25 000 ₽
В трейд-ин
-25 000 ₽
Максимальная
50 000 ₽
ЮНИКОР
Проверенный дилер
Комплектация
ML 320 CDI
•Белый3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
239 000 км
От собственника
1 999 999 ₽
Elizabeth E.
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
654 342 км
910 000 ₽
Справедливая цена
Максим Лясников
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
146 000 км
1 260 000 ₽
Иван
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
318 724 км
800 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 320 CDI
•Белый3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
323 000 км
1 390 000 ₽
Аня
Комплектация
ML 350 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
435 887 км
950 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
310 000 км
1 280 000 ₽
Костя
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Белый3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
261 900 км
1 349 999 ₽
Никита
3.5 л, 306 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
200 000 км
2 170 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
288 000 км
2 880 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 320 CDI
•Чёрный3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
251 000 км
1 450 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
260 000 км
1 800 000 ₽
Михаил
3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
180 000 км
Растаможен, нет ПТС
1 450 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Белый3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
103 752 км
От собственника
2 000 000 ₽
Александр
3.5 л, 306 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
338 419 км
2 800 000 ₽
Частное лицо
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
347 000 км
955 000 ₽
Владимир
3.5 л, 306 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
390 000 км
От собственника
1 640 000 ₽
Илья
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
200 000 км
2 095 000 ₽
ДМБ
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
222 212 км
2 200 000 ₽
Михаил
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс
217
93
74
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов47
Стоимость обслуживания
1 минус132
80
72
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Динамика
Все 11 спорныхСокол
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
14 предложений
+ 400 км
20 предложений
+ 500 км
267 предложений
+ 1000 км
434 предложения
Россия
684 предложения
Всё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5