- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz CLK-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz CLK-Класс с пробегом в Соколе
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz CLK-Класс
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
2.6 л, 170 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2004
215 000 км
750 000 ₽
Справедливая цена
Немцев Виктор
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 193 л.с., бензин
Купе
Задний привод
Механика
1998
350 000 км
400 000 ₽
Вадим
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Санкт-Петербурге
Смотреть все
Ещё 142 в других городах
1.8 л, 163 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2005
398 000 км
1 200 000 ₽
Частное лицо
3.0 л, 231 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2006
263 000 км
От собственника
760 000 ₽
Справедливая цена
Дмитрий
3.2 л, 218 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2002
417 000 км
700 000 ₽
Stan.yatsuk2
Комплектация
CLK 350
•Белый3.5 л, 272 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2007
272 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
580 000 ₽
Артур Арутюнян
2.3 л, 193 л.с., бензин
Купе
Задний привод
Механика
1997
262 600 км
550 000 ₽
Андрей
Серебристый
3.2 л, 218 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2002
237 000 км
От собственника
1 100 000 ₽
Роман
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz CLK-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz CLK-Класс
40
25
24
Надёжность
Дизайн
Динамика
Все 5 плюсов7
Проходимость
1 минус32
12
11
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Расход топлива
Все 11 спорныхСокол
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
3 предложения
+ 400 км
5 предложений
+ 500 км
47 предложений
+ 1000 км
83 предложения
Россия
144 предложения
Всё о Mercedes-Benz CLK-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5