- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz CLA с пробегом
- Mercedes-Benz CLA 1.6л с пробегом
Купить Mercedes-Benz CLA с пробегом с объёмом двигателя 1.6л в Смоленске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz CLA
2 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Белый1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2015
114 500 км
1 300 000 ₽
Ярослав Лебедев
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Чёрный1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2015
132 000 км
1 780 000 ₽
Татьяна
Ещё 359 в других городах
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Серый1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2015
52 500 км
Без пробега по РФ
1 800 000 ₽
Александр
Комплектация
CLA 200 Sport
•Синий1.6 л, 150 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2018
99 521 км
1 900 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
CLA 200 Sport
•Синий1.6 л, 150 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2018
90 000 км
2 070 000 ₽
Владимир
Комплектация
CLA 200 Sport
•Синий1.6 л, 150 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2017
85 000 км
От собственника
1 710 000 ₽
Кристина
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Белый1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2015
58 000 км
2 000 000 ₽
9456006
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Белый1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2014
147 000 км
1 341 496 ₽
Александр
1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2017
110 000 км
1 950 000 ₽
Павел
Комплектация
CLA 200 Особая серия
•Серый1.6 л, 156 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Робот
2014
110 000 км
1 766 020 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz CLA
Плюсы и минусы Mercedes-Benz CLA
28
24
19
Надёжность
Дизайн
Динамика
Все 5 плюсов10
Подвеска
1 минус18
15
15
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Расход топлива
Все 11 спорныхСмоленск
Нет предложений
+ 200 км
2 предложения
+ 300 км
7 предложений
+ 400 км
113 предложений
+ 500 км
114 предложений
+ 1000 км
174 предложения
Россия
361 предложение
Всё о Mercedes-Benz CLA
Рейтинг модели — 4.7 / 5