- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz W124 с пробегом
Купить Mercedes-Benz W124 с пробегом серого цвета в Сергиевом Посаде
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz W124
14 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 132 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1987
280 000 км
185 000 ₽
Справедливая цена
Иван Князев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1991
467 646 км
160 000 ₽
Никита Бакатуев
История авто бесплатно
2.0 л, 118 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1989
395 000 км
205 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1985
200 000 км
180 000 ₽
Денис З.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.6 л, 160 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1988
363 000 км
145 000 ₽
раман
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 132 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1991
600 000 км
800 000 ₽
Валерий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 180 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
1989
300 000 км
600 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.6 л, 166 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
306 000 км
400 000 ₽
Вячеслав

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 94 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Механика
1991
432 000 км
250 000 ₽
Справедливая цена
Белый Алксандр
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1989
466 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
210 000 ₽
Rafael Galstyan
История авто бесплатно
3.0 л, 113 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
1991
500 000 км
500 000 ₽
Артём Ильков
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1989
360 000 км
От собственника
350 000 ₽
Кирилл А.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.6 л, 166 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1988
443 000 км
450 000 ₽
Vin Diesel
История авто бесплатно
2.5 л, 94 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Механика
1991
997 000 км
250 000 ₽
danilazhimerin
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Москве
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz W124
Плюсы и минусы Mercedes-Benz W124
43
13
13
Надёжность
Динамика
Комфорт
Все 6 плюсов22
8
6
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Расход топлива
Все 9 спорныхСергиев Посад
Нет предложений
+ 100 км
10 предложений
+ 200 км
14 предложений
+ 400 км
16 предложений
+ 1000 км
29 предложений
Россия
38 предложений
Всё о Mercedes-Benz W124
Рейтинг модели — 4.5 / 5
