- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz W124
Купить Mercedes-Benz W124 чёрного цвета в Щекино
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz W124
14 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 220 л.с., бензин
Кабриолет
Задний привод
Механика
1993
141 900 км
2 200 000 ₽
Продавец
История авто бесплатно
2.0 л, 118 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1990
346 900 км
215 000 ₽
Руслан С.
История авто бесплатно
2.6 л, 166 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1990
212 000 км
205 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 118 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1992
292 129 км
600 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 90 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Механика
1989
99 000 км
300 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
2.6 л, 160 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1989
307 753 км
851 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1988
400 000 км
260 000 ₽
Николай
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1992
450 000 км
450 000 ₽
Павел

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 132 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1991
425 000 км
399 999 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1989
405 000 км
15 000 000 ₽
Дмитрий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 220 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1991
350 000 км
10 000 000 ₽
RF
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1991
430 000 км
900 000 ₽
r.himishev@masstar.ru
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1992
310 000 км
800 000 ₽
skutinauly
История авто бесплатно
5.0 л, 326 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1992
400 000 км
4 950 000 ₽
Антон
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz W124
Плюсы и минусы Mercedes-Benz W124
43
13
13
Надёжность
Динамика
Комфорт
Все 6 плюсов22
8
6
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Расход топлива
Все 9 спорныхЩекино
Нет предложений
+ 200 км
14 предложений
+ 300 км
16 предложений
+ 400 км
18 предложений
+ 500 км
19 предложений
+ 1000 км
28 предложений
Россия
45 предложений
Всё о Mercedes-Benz W124
Рейтинг модели — 4.5 / 5
Модели, комплектации и цены Mercedes-Benz W124
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Mercedes-Benz W124 | 205 000 ₽ |