- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) Рестайлинг с пробегом
Купить Mercedes-Benz E-Класс 350 V (W213, S213, C238) Рестайлинг с пробегом до 5 000 000 рублей в Щекино
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) Рестайлинг
14 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 258 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
88 376 км
4 548 000 ₽
3 911 280 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-454 800 ₽
С каско
-45 480 ₽
В трейд-ин
-136 440 ₽
Максимальная
636 720 ₽
РОЛЬФ Восток | Автомобили с пробегом
Проверенный дилер
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 258 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
92 907 км
4 760 000 ₽
Москва, Автозаводская улица, 23к5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
81 285 км
4 300 000 ₽
3 950 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-250 000 ₽
С каско
-30 000 ₽
В трейд-ин
-70 000 ₽
Максимальная
350 000 ₽
Москва, Варшавское шоссе, 127
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 258 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
47 500 км
От собственника
4 990 000 ₽
Справедливая цена
Авик Саакян
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 4MATIC AMG Line
•Чёрный2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2022
80 000 км
4 400 000 ₽
Справедливая цена
сабир Сабиров
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 d 4MATIC Sport Plus
•Белый2.9 л, 249 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2021
110 000 км
4 800 000 ₽
Даниил М.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 d 4MATIC Sport Plus
•Чёрный2.9 л, 249 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2021
115 500 км
4 500 000 ₽
Справедливая цена
Роман Романов
История авто бесплатно
2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
55 000 км
+0
От собственника
Два комплекта резины
Один владелец
Максимальная комплектация
4 950 000 ₽
Справедливая цена
Алексей К.

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 4MATIC AMG Line
•Серый2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
77 900 км
От собственника
4 990 000 ₽
Михаил
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 258 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2022
85 000 км
4 200 000 ₽
Справедливая цена
Константин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 255 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2022
38 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
3 553 752 ₽
vahik05
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 d 4MATIC Sport Plus
•Чёрный2.9 л, 249 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2021
180 000 км
4 500 000 ₽
Гари Ян
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 4MATIC AMG Line
•Белый2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2020
76 500 км
4 920 000 ₽
Иван
История авто бесплатно
Комплектация
E 350 4MATIC AMG Line
•Белый2.0 л, 299 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
96 000 км
4 800 000 ₽
Вячеслав М.
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) Рестайлинг
12
9
9
Дизайн
Управляемость
Проходимость
Все 6 плюсов10
7
5
Мультимедиа-система и музыка
Качество сборки и материалов
Безопасность
Все 11 спорныхЩекино
Нет предложений
+ 200 км
14 предложений
+ 300 км
16 предложений
+ 400 км
17 предложений
+ 500 км
19 предложений
+ 1000 км
29 предложений
Россия
39 предложений
Всё о Mercedes-Benz E-Класс
Рейтинг модели — 4.8 / 5