- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2105 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2105 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2105 1.6л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2105 с пробегом с объёмом двигателя 1.6л в Сарове
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) 2105
16 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Серебристый
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
33 000 км
90 000 ₽
Справедливая цена
Сергей Свешников
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
93 000 км
80 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Пурпурный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
101 534 км
200 000 ₽
Ирина
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
70 000 км
100 000 ₽
Справедливая цена
karenshavalyan
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Пурпурный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
95 000 км
105 000 ₽
Справедливая цена
Максим Наговицын
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
24 000 км
250 000 ₽
Лейла
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
90 000 км
110 000 ₽
Володя Королёв
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
27 600 км
393 000 ₽
Частное лицо

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
177 545 км
130 000 ₽
Ирина
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Серебристый
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
68 000 км
От собственника
230 000 ₽
Юрий Мухин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Серый1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
84 000 км
От собственника
199 000 ₽
Дмитрий Н.
История авто бесплатно
Пурпурный
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
124 000 км
От собственника
185 000 ₽
Никита Козеев
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Красный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
30 000 км
170 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
94 000 км
210 000 ₽
Рагозин Николай
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Серый1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
60 000 км
410 000 ₽
Василий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Красный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
76 000 км
От собственника
122 000 ₽
Sem Nes
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2105
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2105
154
29
25
Надёжность
Стоимость обслуживания
Проходимость
Все 3 плюса95
33
28
Качество сборки и материалов
Комфорт
Шум и шумоизоляция
Все 3 минуса37
22
20
Управляемость
Динамика
Подвеска
Все 11 спорныхСаров
Нет предложений
+ 100 км
3 предложения
+ 200 км
16 предложений
+ 300 км
25 предложений
+ 400 км
65 предложений
+ 500 км
83 предложения
+ 1000 км
154 предложения
Россия
257 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) 2105
Рейтинг модели — 3.2 / 5