- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz E-Класс
- Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207)
- Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 4-местный
Купить Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 4-местный во Ржеве
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207)
16 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
E 200 BlueEFFICIENCY
•Серый1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2013
232 000 км
1 200 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 250 BlueEFFICIENCY
•Голубой1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2012
61 890 км
1 520 000 ₽
Справедливая цена
Svetlana Gusliakova
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 231 л.с., дизель
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2009
360 000 км
1 600 000 ₽
Сокирко Вячеслав
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
178 000 км
От собственника
1 500 000 ₽
Виктор
Комплектация
E 250 CGI BlueEFFICIENCY
•Серый1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
295 000 км
1 100 000 ₽
Сергей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
182 300 км
1 350 000 ₽
Васюто
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 250 BlueEFFICIENCY
•Чёрный1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2012
175 000 км
От собственника
1 550 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
E 250 CGI BlueEFFICIENCY
•Белый1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
90 000 км
1 750 000 ₽
Светлана .

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
E 200 BlueEFFICIENCY
•Красный1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2011
160 000 км
От собственника
1 380 000 ₽
Руслан
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
148 000 км
1 400 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
E 200 BlueEFFICIENCY
•Белый1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2013
206 000 км
1 480 000 ₽
Vladislav
История авто бесплатно
Комплектация
E 200 BlueEFFICIENCY
•Красный1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2012
244 000 км
От собственника
1 250 000 ₽
Вячеслав Громов
История авто бесплатно
Комплектация
E 250 CGI BlueEFFICIENCY
•Чёрный1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2011
247 000 км
От собственника
1 290 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
E 250 CGI BlueEFFICIENCY
•Белый1.8 л, 204 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2011
200 000 км
1 425 000 ₽
im.lavrov
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2010
250 829 км
От собственника
1 200 000 ₽
Andrey Nikitenkov
История авто бесплатно
Комплектация
E 200 BlueEFFICIENCY
•Белый1.8 л, 184 л.с., бензин
Купе-хардтоп
Задний привод
Автомат
2012
253 000 км
1 399 000 ₽
Павел Моисеев
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
- Mercedes-Benz AMG GT63 S E Performance 4.0hyb AT (816 л.с.) 4WDAMG GT 63 S E Performance25 835 000 ₽
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207)
132
122
97
Надёжность
Комфорт
Динамика
Все 5 плюсов105
Качество сборки и материалов
1 минус84
66
60
Мультимедиа-система и музыка
Шум и шумоизоляция
Коробка передач
Все 11 спорныхРжев
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
+ 300 км
4 предложения
+ 400 км
5 предложений
+ 500 км
10 предложений
+ 1000 км
15 предложений
Россия
23 предложения
Всё о Mercedes-Benz E-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5
