- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Niva Legend с пробегом
- Lada (ВАЗ) Niva Legend 1.8л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Niva Legend с пробегом с объёмом двигателя 1.8л в Рязани
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) Niva Legend есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Lada (ВАЗ) Niva Legend
1 предложение
По актуальности
История авто бесплатно
1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
13 500 км
1 060 000 ₽
Илья Иванов
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 9 в других городах
Комплектация
Драйв
•Коричневый1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
5 км
1 289 000 ₽
Димитровград, проспект Автостроителей, 87Д
Комплектация
Классик
•Белый1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
1 км
1 260 000 ₽
Богатые Сабы, улица Г. Закирова, 54А
Комплектация
Классик
•Чёрный1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
52 км
1 200 000 ₽
Азнакаево, улица Шайхутдинова, 12Б
1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
44 км
1 450 000 ₽
Армавир, улица Ефремова, 197
Комплектация
Урбан
•Чёрный1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
23 км
1 346 200 ₽
Ставрополь, проспект Кулакова, 26А/2
Комплектация
Классик
•Чёрный1.8 л, 90 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2026
122 км
1 180 000 ₽
1 121 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-11 800 ₽
С каско
-11 800 ₽
В трейд-ин
-11 800 ₽
Максимальная
59 000 ₽
ИЮЛЬ авто
Проверенный дилер
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Niva Legend
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Niva Legend
8
Проходимость
1 плюс15
11
6
Качество сборки и материалов
Надёжность
Шум и шумоизоляция
Все 3 минуса5
5
4
Динамика
Багажник
Управляемость
Все 11 спорныхРязань
Нет предложений
+ 200 км
1 предложение
+ 1000 км
5 предложений
Россия
10 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) Niva Legend
Рейтинг модели — 3.4 / 5