- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz GLC с пробегом
Купить Mercedes-Benz GLC с пробегом синего цвета в Реже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz GLC
3 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 250 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
122 733 км
3 016 250 ₽
Европлан
4.3
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 300 4MATIC Sport
•Синий2.0 л, 245 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
133 000 км
4 400 000 ₽
Андрей Бурундуков
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 250 4MATIC Особая серия
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
172 000 км
2 600 000 ₽
Mikhail Timof
Ещё 102 в других городах
Комплектация
GLC 300 4MATIC
•Синий2.0 л, 258 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
80 897 км
6 350 000 ₽
6 096 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-127 000 ₽
В трейд-ин
-127 000 ₽
Максимальная
254 000 ₽
Казань, Оренбургский тракт, 209Б
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
75 549 км
4 050 000 ₽
Пермь, шоссе Космонавтов, 399Б
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
130 000 км
Растаможен, нет ПТС
2 680 050 ₽
Уфа, Россия, Республика Башкортостан,
Комплектация
GLC 250 4MATIC Особая серия
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
131 800 км
2 985 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLC 220 d 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 194 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
62 000 км
4 099 000 ₽
Справедливая цена
Дина
Комплектация
GLC 300 4MATIC Sport
•Синий2.0 л, 245 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
112 000 км
3 500 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLC 250 4MATIC Особая серия
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
51 800 км
3 490 000 ₽
Алексей Ю.
Комплектация
GLC 350 e 4MATIC Особая серия
•Синий2.0 л, 320 л.с., гибрид
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
175 658 км
3 899 000 ₽
Михаил
Комплектация
GLC 250 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
200 000 км
3 000 000 ₽
Евгений
Комплектация
GLC 250 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
213 000 км
2 600 000 ₽
Салават Хусаинов
Комплектация
GLC 250 d 4MATIC Особая серия
•Синий2.1 л, 204 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
194 000 км
От собственника
2 200 000 ₽
Справедливая цена
Виктор Г.
Комплектация
GLC 250 4MATIC Premium
•Синий2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
160 000 км
2 849 000 ₽
Сергей
Комплектация
GLC 250 d 4MATIC Sport
•Синий2.1 л, 204 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
139 000 км
От собственника
3 720 000 ₽
Елизавета
Комплектация
GLC 250 d 4MATIC Sport
•Синий2.1 л, 204 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
109 000 км
3 500 000 ₽
Гузель
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz GLC
Плюсы и минусы Mercedes-Benz GLC
32
27
27
Комфорт
Динамика
Надёжность
Все 5 плюсов6
Стоимость обслуживания
1 минус32
25
21
Мультимедиа-система и музыка
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Все 11 спорныхРеж
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 400 км
7 предложений
+ 500 км
9 предложений
+ 1000 км
17 предложений
Россия
105 предложений
Всё о Mercedes-Benz GLC
Рейтинг модели — 4.8 / 5