- Продажа автомобилей
- Hyundai
- Hyundai Getz
- Hyundai Getz в кредит
Купить Hyundai Getz в кредит в Новотроицке
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Hyundai Getz
7 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Серебристый1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2006
198 000 км
355 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Серый1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
165 000 км
520 000 ₽
62628624
История авто бесплатно
Серебристый
1.6 л, 105 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2004
180 000 км
420 000 ₽
Роман Грицай
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Красный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2007
142 000 км
600 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLS
•Чёрный1.6 л, 105 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2008
452 888 км
300 000 ₽
Справедливая цена
syngyz.shagbalov
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GL
•Синий1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2007
189 000 км
500 000 ₽
Андрей П.
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Зелёный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
299 000 км
359 000 ₽
Евгений Сергеевич
Ещё 916 в других городах
Комплектация
Base
•Голубой1.1 л, 66 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
186 000 км
350 000 ₽
valentinaborodochkina
Комплектация
Comfort
•Чёрный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2009
118 158 км
490 000 ₽
Расима Яковлева
Комплектация
Classic
•Красный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
216 751 км
520 000 ₽
Альфия Я.
1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2008
250 000 км
350 000 ₽
Справедливая цена
Руслан Мифтахов
Комплектация
Classic
•Зелёный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
235 000 км
300 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
GLS
•Красный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2006
200 652 км
408 000 ₽
f-s90
Комплектация
GLS
•Чёрный1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2007
163 000 км
450 000 ₽
Эмиль С.
Комплектация
Comfort
•Бежевый1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2007
168 700 км
455 000 ₽
Вильдан В.
Комплектация
Comfort
•Синий1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Автомат
2008
175 000 км
От собственника
520 000 ₽
Артур А.
Комплектация
Base
•Красный1.1 л, 66 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Передний привод
Механика
2010
142 300 км
695 000 ₽
Богдан В.
Комплектация
Base
•Чёрный1.1 л, 66 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
179 000 км
379 999 ₽
Частное лицо
Комплектация
Classic
•Синий1.4 л, 97 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2008
128 850 км
635 000 ₽
Алина Ахметова
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Hyundai Getz
Плюсы и минусы Hyundai Getz
198
155
107
Надёжность
Вместительность салона
Комфорт
Все 5 плюсов44
Шум и шумоизоляция
1 минус139
98
87
Качество сборки и материалов
Динамика
Расход топлива
Все 11 спорныхНовотроицк
1 предложение
+ 100 км
2 предложения
+ 300 км
7 предложений
+ 400 км
10 предложений
+ 500 км
45 предложений
+ 1000 км
233 предложения
Россия
923 предложения
Модели, комплектации и цены Hyundai Getz
| Поколение | Цена, от ₽ / месяц | Количество предложений |
|---|---|---|
Hyundai Getz I Рестайлинг | 5 450 ₽ / месяц | |
Hyundai Getz I | 7 650 ₽ / месяц |