- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс 3.0л с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс с пробегом с объёмом двигателя 3.0л в Новороссийске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс
22 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
167 326 км
2 395 000 ₽
2 045 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-200 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
350 000 ₽
Краснодар, Крылатая улица, 12/2
История авто бесплатно
3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
230 098 км
1 680 000 ₽
Краснодар, улица имени Дзержинского, 231/1
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
163 326 км
2 595 000 ₽
2 145 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-300 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
450 000 ₽
Краснодар, Аэропортовская улица, 6/2
История авто бесплатно
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
212 091 км
2 425 000 ₽
Краснодар, улица имени Дзержинского, 231/1
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
189 000 км
2 700 000 ₽
qwertma2006
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
120 000 км
2 350 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
132 000 км
3 800 000 ₽
Лариса
История авто бесплатно
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
176 254 км
2 395 000 ₽
2 045 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-200 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
350 000 ₽
Краснодар, Крылатая улица, 12/2

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY
•Синий3.0 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
250 000 км
1 350 000 ₽
Справедливая цена
athanatosvor
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Синий3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
180 109 км
2 450 000 ₽
Справедливая цена
Денис
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
99 999 км
3 466 666 ₽
Алексей Л.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY
•Чёрный3.0 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
310 000 км
1 600 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
229 000 км
2 400 000 ₽
Алекс
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Коричневый3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
75 000 км
4 000 000 ₽
31422429
История авто бесплатно
3.0 л, 211 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
344 000 км
1 590 000 ₽
3773582
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY
•Чёрный3.0 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
218 000 км
1 950 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 231 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
360 000 км
1 700 000 ₽
Анастасия Пономарева
История авто бесплатно
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
265 000 км
2 950 000 ₽
35151157
История авто бесплатно
3.0 л, 224 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
275 000 км
1 700 000 ₽
Sochi
История авто бесплатно
3.0 л, 240 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
216 000 км
2 600 000 ₽
4258053
История авто бесплатно
3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
116 442 км
5 580 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
3.0 л, 258 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
204 000 км
2 280 000 ₽
Захар Георгиев
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс
217
93
74
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов47
Стоимость обслуживания
1 минус132
80
72
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Динамика
Все 11 спорныхНовороссийск
1 предложение
+ 100 км
2 предложения
+ 200 км
21 предложение
+ 300 км
33 предложения
+ 400 км
52 предложения
+ 500 км
66 предложений
+ 1000 км
104 предложения
Россия
394 предложения
Всё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5