Журнал

Каршеринг Яндекс Драйв добавил новые тарифы на аренду машин в Сочи

Каршеринг Яндекс Драйв для удобства клиентов добавил в Сочи тарифы «Минуты» и «Фикс». Сохранились и прежние варианты аренды — на несколько часов и дней. Машины можно оставлять и забирать в удобных точках курорта
Новости

Каршеринг Яндекс Драйв для удобства клиентов добавил в Сочи тарифы «Минуты» и «Фикс». Сохранились и прежние варианты аренды на несколько часов и дней. Машины можно оставлять и забирать в удобных точках курорта.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Тариф «Минуты» позволяет оплачивать прокат ровно за то количество минут, которое длилась поездка. В режимах движения и ожидания стоимость минут отличается. Выбрав «Фикс», пользователь получает фиксированную сумму и может не беспокоиться, что цена изменится до конца поездки.
  • Автомобили Яндекс Драйва доступны для начала и завершения аренды в Сочи, Дагомысе, Адлере, Эсто-Садке, Министерских Озёрах, Хосте и Мацесте. Также в перечень мест входят образовательный центр «Сириус», горнолыжные курорты «Роза Хутор» и «Красная поляна».
  • В парке оператора — китайские кроссоверы Geely Coolray в комплектации Luxury и Volkswagen Caravelle для тех, у кого много багажа или попутчиков. Воспользоваться сервисом могут водители старше 21 года со стажем более двух лет.

В июне в московском Яндекс Драйве появилось 100 фургонов «Соллерс Атлант». Они оснащены 135-сильным дизельным мотором и механической коробкой передач. Ездить на них можно по всей арендной зоне, а вот оставлять следующему клиенту — только между ТТК и МКАД.


Пользуетесь каршерингом?

Часто
Редко
Никогда

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё