Журнал

В США показали тизеры обновлённого Volkswagen Teramont. Он получит китайский дизайн

Старший вице-президент по продажам американского офиса Volkswagen Хайн Шафер поделился двумя тизерами рестайлингового кроссовера Volkswagen Atlas (в России и в Китае он известен как Teramont). Судя по фото передней части кузова, кроссовер с двухлетней задержкой получит тот же дизайн, что применяется на рынке Поднебесной
Новости

Старший вице-президент по продажам американского офиса Volkswagen Хайн Шафер поделился двумя тизерами рестайлингового кроссовера Volkswagen Atlas (в России и в Китае он известен как Teramont). Судя по фото передней части кузова, кроссовер с двухлетней задержкой получит тот же дизайн, что применяется на рынке Поднебесной.

Читайте нас в Дзене!
  • Спереди у машины появятся увеличенные фары с обрамляющим по периметру контуром ходовых огней. Оптику визуально объединяет светящаяся перемычка. Подсветкой снабжена и фирменная эмблема.
  • У самого большого вседорожника марки Volkswagen запутанная генеалогия. Мало того, что он известен под двумя именами, у него есть ещё и укороченная версия Cross Sport (в США) или X (в Китае). Модель по-разному обновляется на двух основных рынках. В США уже был один рестайлинг три года назад. Весной 2021-го Teramont обновился в Китае, и теперь этот стиль перейдёт на американскую версию.
  • Об изменениях в интерьере пока ничего cказать нельзя. Снимок показывает лишь новый вид фоновой подсветки приборной панели и то, что на нём запечатлен салон  укороченной версии «Атласа» с приставкой Cross Sport.

Если опираться на китайский вариант рестайлинга, то Volkswagen Atlas должен получить абсолютно новую приборную панель с отдельно стоящим дисплеем медиасистемы. На это намекает и обновившийся на днях китайский Volkswagen Tharu, внешний стиль которого похож на флагмана.


Вам нравится китайский дизайн машин?

Да, правильной дорогой идут
Зависит от конкретной машины
Нет, но он теперь у всех

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё