16 августа в Нижнем Новгороде пройдёт первая в регионе конференция от Авто.ру Бизнес в новом формате — B:Conf. Живое общение, новые знакомства, возможность задать вопросы экспертам и получить полезные прикладные знания — вот зачем стоит посетить мероприятие. Уделим много внимания тому, как оставаться эффективным и зарабатывать больше в 2024 году.
- Эксперты B:Conf расскажут о продуктах, сервисах и инструментах Авто.ру Бизнес, которые помогут сделать работу продуктивнее, рассмотрят ситуацию на рынке региона, обсудят тренды и прогнозы, а также поделятся реальным опытом и кейсами. Мероприятие будет особенно полезно маркетологам, руководителям отделов продаж и маркетинга, а также директорам дилерских центров.
- Рустам Гатауллин, руководитель по работе с дилерами Поволжья Авто.ру Бизнес, поделится актуальной аналитикой региона, трендами и прогнозами рынка.
- Дарья Медведева, старший менеджер по развитию крупных клиентов индустрии авто Яндекса, расскажет, что происходит со спросом сегодня: цифры, статистика, тренды и настроения.
- Екатерина Волошина, менеджер продукта Авто.ру Бизнес, в деталях объяснит, что такое Авто.ру Бизнес и чем эта система управления бизнес-процессами полезна дилерам.
- Денис Ленивко, руководитель группы продаж и развития клиентов в Авто.ру Бизнес, поделится кейсом по консалтингу для настройки бизнес-процессов в крупном российском автохолдинге «ТрансТехСервис».
- Анна Касьян, эксперт Академии Авто.ру Бизнес, расскажет, что такое спиральная динамика и как эту модель можно эффективно применить в автобизнесе.
- Антон Лагун, эксперт и лидер еКредит.Аналитика, окунётся в тему автокредитования в 2024 году: аналитика, актуальные тренды и эффективные инструменты.
Также своим опытом и знаниями поделятся Павел Шибаев, сооснователь и руководитель автосалонов Plaza, и Тимур Абдулнасыров, директор по развитию ГК «Автосеть.РФ». Специальный гость — Александр Мисуркин, 116-й космонавт России и рекордсмен по длительности выхода в открытый космос в отечественном скафандре. Он расскажет, как «выглядит с орбиты» эффективная стратегия бизнеса в условиях неопределённости.
Место встречи — культурное пространство DKRT (Нижний Новгород, ул. Покровская, д. 18). Сбор гостей с 13:00 до 14:00, старт мероприятия — в 14:00. После завершения официальной части — вечерняя программа, где в дружеской, неформальной атмосфере гости мероприятия смогут поделиться впечатлениями и просто насладиться общением. Участие бесплатное, но предварительная регистрация обязательна.