Журнал

В Москву привезут новый Lamborghini Revuelto за 140 миллионов рублей

Судя по объявлению, опубликованному на Авто.ру, новейший суперкар уже на пути в Россию
Новости

На Авто.ру опубликовано объявление о продаже флагманского суперкара Lamborghini — гибридного купе Revuelto. Продавец утверждает, что суперкар новый и ждать его почти не придётся: в Москву автомобиль прибудет через пару недель. При этом оценили купе в 140 миллионов рублей.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Суперкар, по данным продавца, выпущен в 2024 году и не имеет пробега. Lamborghini позволяет при заказе автомобилей выбирать их оформление, но в этом случае такой опции, очевидно, не предусмотрено — Revuelto продаётся «как есть». Кузов купе окрашен в чёрный матовый цвет, который сочетается с чёрной кожей и лаймовыми акцентами в салоне, а также с жёлтыми тормозными суппортами.
  • Впервые Revuelto появился на Авто.ру около года назад — первое объявление было опубликовано всего  через две недели после премьеры. За 881 тысячу евро (примерно 87 миллионов рублей) предлагалось оформить заказ со сроком поставки во II квартале 2024-го.
  • Lamborghini Revuelto как преемник семейства Aventador сохранил фирменный V12, но его дополнили сразу тремя электромоторами. Совокупная отдача силовой установки суперкара достигает 1015 л.с., что позволяет ускоряться до 100 км/ч за 2,5 секунды.

Это уже не первый очень дорогой суперкар, появившийся на Авто.ру за последнее время. К примеру, несколько дней назад на продажу выставили Aston Martin Valour, оценив его в 275 миллионов рублей, а в начале мая появилось предложение о покупке Bugatti Veyron за 185 миллионов.

Подождите

Объявления загружаются

140 миллионов и даже цвет кузова не выбрать — как вам?

Нормально, это ж Revuelto, да и цвет ничего так
Можно смириться, зато ждать не надо
Что мешает потом плёнкой перетянуть?

Подождите

Новости загружаются