В России появился Changan CS55 Plus 2025 года выпуска (модель продаётся и под названием Uni-S) в исполнении Tech Plus — такой кроссовер стоит 3 074 900 без учёта скидок, что делает его самым дорогим в гамме. Стоимость CS55 Plus в аналогичной комплектации, но за автомобиль 2024 года — 2 984 900 рублей.
Фото: Changan
- Комплектация Tech Plus отличается от более доступных наличием телематических сервисов, подогрева руля, шторки багажника, а также чёрным потолком и обивкой сидений. Вне зависимости от исполнения кроссовер приводит в движение 1,5-литровый двигатель мощностью 181 лошадиная сила, который работает в связке с семиступенчатым «роботом». Привод только передний.
- Помимо новой комплектации Tech Plus, CS55 Plus 2024 года предложен в России в базовой версии Luxe стоимостью 2 899 900 рублей и Tech за 2 959 900 рублей.
Ранее стало известно, что производство Сhangan CS55 Plus могут локализовать на мощностях калининградского завода «Автотор» — именно это предприятие указано в Одобрении типа транспортного средства, выданного на модель в конце лета. В самом же Changan заявили, что намерены наладить поставки автомобилей в Россию из Казахстана.
Подождите
Объявления загружаются
Рассматриваете для себя покупку чего-нибудь из Changan?
Да, нравится внешность, комплектации и цены
Пока сравниваю с другими производителями
Не пересяду в китайский автомобиль
Подождите
Новости загружаются