Подождите
Видео загружается
Владелец электромобиля Tesla Model 3 в декабре 2018 года поблагодарил в Твиттере главу компании за отличный автомобиль и приложил к сообщению селфи с сыном. В комментариях начали беспокоиться за белоснежные сиденья электромобиля, но тут в беседу вступил сам Илон Маск. Он заверил, что обивка отличается экстремальными грязеотталкивающими свойствами и не только пройдёт испытание детьми, но даже не впитает красное вино. Владелец Model 3 решил не верить на слово и проверил это лично!
Как относитесь к белой обивке?
Я её обожаю!
Плохо, она же маркая