Известное своими необычными кастомами на базе маслкаров ателье Ringbrothers показало новый рестомод. Это отреставрированный и осовремененный Ford Mustang образца 1965 года с собственным названием Uncaged. Тюнеры утверждают, что перестроили кабриолет настолько глубоко, насколько возможно: от оригинала сохранились только ступичные колпачки колёсных дисков.
- В Ringbrothers не вдаются в подробности, каким именно образом модифицировали внешний вид кабриолета.
- О переработках по технической части известно больше. К примеру, спорткар снабдили полностью независимой подвеской на компонентах Penske с 14-дюймовыми тормозными дисками и шестипоршневыми суппортами Baer. Штатный двигатель заменили «коробочным» безнаддувным мотором V8 Coyote объёмом 5,0 литра, который развивает 460 л.с. и 570 Нм и работает с современным 10-диапазонным «автоматом».
- В полностью отделанном коричневой кожей интерьере (включая багажник) появились новые кресла, альтернативные приборы в винтажном стиле и кастомное рулевое колесо.
Будет ли ателье выставлять рестомод на продажу, не уточняется. При этом в Ringbrothers уточнили, что потратили на создание кабриолета более 4200 человеко-часов. Это почти в полтора раза больше, чем ушло у Rinbrothers на осенний проект Raskal — осовремененный похожим образом внедорожник Chevrolet K5 Blazer, выпущенный в 1972 году.
Подождите
Объявления загружаются
По рестомоду должно быть видно, что это рестомод?
Подождите
Новости загружаются