Журнал

Рассекречен салон нового Haval H7, который может появиться в России

Судя по шпионским фото, интерьер будущей новинки сохранит основные решения донора платформы — Haval Xiaolong Max
Новости

Марка Haval пока не показывала новую модель H7 официально, однако некоторые её характеристики в середине октября обнародовал китайский минпром, а сейчас появились фото салона. Шпионские изображения публикует издание AutoHome, по версии которого официальный дебют кроссовера состоится до конца года. Ранее сообщалось, что эта модель может выйти на российский рынок под индексом F8.

Голосуйте за Новинку года'24!
  • Салон кроссовера будет отличаться крупным центральным дисплеем и необычной «парящей» центральной консолью треугольной формы. Селектора трансмиссии на ней нет: между платформами для беспроводной зарядки размещены кнопки управления дополнительными функциями, а в нижней части — качающиеся регулировочные рычажки.
  • Кроме того, на фото можно увидеть цифровую панель приборов, трёхспицевый руль и двухцветную кожаную отделку салона.
  • Предполагается, что Haval H7 станет рестайлинговой версией продающейся в Китае модели Haval Xiaolong Max. Новинка получит оригинальную внешность в новом стиле, а доработки интерьера, судя по нынешним фото, сведутся к установке иных дисплеев и, возможно, модернизированных кресел. Xiaolong Max, представленный весной прошлого года, располагает аналогичной треугольной консолью. Новый кроссовер сертифицирован с гибридной силовой установкой на базе полуторалитрового «атмосферника» мощностью 116 сил.

В декабре 2023-го стало известно, что Xiaolong Max включён в список перспективных новинок для российского рынка, при этом появиться в РФ должен с обозначением F8. Вседорожнику обещали 299-сильный гибрид и двухлитровую «четвёрку» на 236 сил. Не исключено, что задержка запуска связана с желанием российского офиса Haval дождаться выхода обновлённой модели.

Подождите

Объявления загружаются

Будем ждать такого Haval на российском рынке?

Да, выглядит перспективно
Нет, достаточно уже новинок
Маловато информации, чтобы выводы делать

Подождите

Новости загружаются