Журнал

Посмотрите, как будет выглядеть приборка рестайлинговой Lada Vesta

В базе Роспатента появились изображения комбинации приборов обновлённой Лады Веста. Она существенно отличается от нынешней: общая только стилистика циферблатов
Новости

В базе Роспатента появились изображения панели приборов обновлённой Лады Веста. Она существенно отличается от нынешней: общая только стилистика циферблатов.

  • Сейчас на Весты ставится щиток приборов с тремя «колодцами». В них располагаются классические стрелочные приборы: спидометр, тахометр, указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости. В новой останется только два циферблата.
  • Шкалы спидометра и тахометра сохранят нынешний дизайн. У них будет радиальная оцифровка и оранжевые акценты (поменьше у обычных Вест, побольше на кросс-версиях). Индикатор температуры антифриза упразднят, а остаток бензина станет показывать не стрелка, а виртуальная шкала.
  • ЖК-дисплей значительно вырастет в размерах. Судя по рисункам, его позаимствуют у кроссоверов Renault. Очень похожий сейчас ставят на Аркану и Дастер.

В максимальной комплектации у Весты появится полностью цифровая комбинация приборов. Также будет значительно выросший в размерах мультимедийный экран и светодиодные фары. А вот моторно-трансмиссионная гамма, по последним данным, изменений не претерпит.


Вам нравится Веста?

Да
Нет
Местами

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё