В конфигураторе обновлённого 911 Carrera на официальном сайте Porsche обнаружены изображения будущего 911 Turbo. Как пишет CarBuzz, образ ожидаемой новинки был использован для иллюстрации работы круиз-контроля базовой модели. Компания уже устранила ошибку, но издание опубликовало скриншот.
- Издание отмечает, что доработки экстерьера 911 Turbo получились сдержанными. Спорткару изменили конфигурацию патрубков выхлопной системы, слегка увеличили диффузор и доработали воздуховоды. Ожидается, что основным нововведением в передней части станет современная светотехника в том же стиле, что и у прочих членов семейства, уже переживших модернизацию.
- Учитывая, что изображение было обнаружено на официальном сайте, издание предполагает, что официальный дебют 911 Turbo состоится до конца нынешнего года. Ранее компания сообщала, что с рестайлингом спорткар обзаведётся гибридной силовой установкой по образцу 911 GTS, то есть 911 Turbo не получится подключить к стороннему источнику электричества.
Последним новшеством для 911 стала чуть более драйверская версия базовой 911 Carrera, которая выйдет на рынок как 911 T (от Touring). Её основными отличиями станут меньший вес и безальтернативная механическая коробка — у обычной 911 Carrera трёхпедальной версии нет.
Подождите
Объявления загружаются
Как вам перспектива гибридизации 911?
Очень круто, станет ещё мощнее и быстрее
Очень уныло, погубят ведь культовую модель
Подождите
Новости загружаются