Заморозки, снегопады и реагенты уже не за горами — совсем скоро придёт время сезонной «переобувки». Расскажите нам, как вы готовите свою машину к зиме: какие зимние шины предпочитаете, когда ставите и с чьей помощью?
Когда вы меняете летние шины на зимние?
Задолго до первых заморозков
Когда температура ночью начинает опускаться до нуля
Сразу после первых заморозков/cнега
Езжу на всесезонке весь год
Итак: шипы или нет?
Только шипы!
Предпочитаю нешипованные шины
Меняете колёса сами или нет?
Сам, руками
Езжу на шиномонтаж