Журнал

Опрос: сколько бывших владельцев у машины вы считаете допустимым?

Какое количество записей в ПТС кажется лично вам приемлемым

Покупка автомобиля с пробегом — это не только внимательный осмотр кузова и агрегатов, но ещё и тщательное изучение ПТС. И оттуда можно узнать много интересного из истории машины, а точнее, о том, кто ей владел. Как вы считаете: сколько бывших владельцев — это нормально? Расскажите в опросе, который займёт не больше 30 секунд.

Сколько бывших владельцев — это нормально?

Один
Два
Не больше трёх
Не больше пяти
Это вообще не имеет значения. Главное — состояние

А пол бывшего владельца важен?

Да, мне нужна машина после мужчины
Идеальный вариант — после женщины
Без разницы

Важен ли возраст собственника?

Бывший владелец должен быть молодым, до 30 лет
Хотелось бы купить автомобиль у человека в возрасте от 30 до 40 лет
Зрелые люди (от 40 до 50) лучше ухаживают за машинами. Им и предпочтение
Надо искать машину у человека постарше, до 60 лет
Самые лучшие варианты, на которых дедушки и бабушки возили внуков в школу