Покупка автомобиля с пробегом — это не только внимательный осмотр кузова и агрегатов, но ещё и тщательное изучение ПТС. И оттуда можно узнать много интересного из истории машины, а точнее, о том, кто ей владел. Как вы считаете: сколько бывших владельцев — это нормально? Расскажите в опросе, который займёт не больше 30 секунд.
Сколько бывших владельцев — это нормально?
Один
Два
Не больше трёх
Не больше пяти
Это вообще не имеет значения. Главное — состояние
А пол бывшего владельца важен?
Да, мне нужна машина после мужчины
Идеальный вариант — после женщины
Без разницы
Важен ли возраст собственника?
Бывший владелец должен быть молодым, до 30 лет
Хотелось бы купить автомобиль у человека в возрасте от 30 до 40 лет
Зрелые люди (от 40 до 50) лучше ухаживают за машинами. Им и предпочтение
Надо искать машину у человека постарше, до 60 лет
Самые лучшие варианты, на которых дедушки и бабушки возили внуков в школу