Электромобилей на дорогах, в том числе и российских, становится всё больше. Как вы к этому относитесь? Готовы отказаться от машины с ДВС ради электрокара, а если нет, то почему? Расскажите об этом в коротком опросе!
Как вы относитесь к электромобилям?
Они мне нравятся!
Нейтрально — как к ещё одному виду транспорта
Отрицательно — не верю в них
Ездили на электромобиле?
Да, брал в аренду/каршеринг
Знакомый катал
Ходил на тест-драйв
Я владею электромобилем
Никогда не пробовал
Что должно случиться, чтобы вы пересели на электромобиль?
Они должны подешеветь
Должна появиться зарядная инфраструктура
Жду, когда автономность сравнится с ДВС и сократится время зарядки
Нужны госсубсидии на покупку и владение
Всё вышеперечисленное — иначе нет смысла
Никогда не пересяду на электромобиль