Журнал

Обновлённый кроссовер Exeed LX получит новую медиасистему

Мультимедийная система на современном чипе будет сопровождаться 24,6-дюймовым экраном и акустикой Sony. В дополнение кроссовер оснастят мощным бензиновым турбомотором
Новости

Премиальный бренд Exeed, входящий в состав концерна Chery, продолжает готовить «младший» кроссовер LX к обновлению. Помимо нового двигателя, о котором стало известно ранее, вседорожник получит новую медиасистему с производительным «железом» и, как пишут «Китайские автомобили», ряд других дополнительных опций.

Читайте нас в Дзене!
  • Новая медиасистема кроссовера под названием Lion 5.0 уже применяется в Китае на обновлённом Chery Tiggo 7 Plus. Работает она на чипе Qualcomm 8155 и сопровождается сдвоенными дисплеями общей диагональю 24,6 дюйма.
  • Помимо медиасистемы Exeed LX должен получить новое рулевое колесо — судя по шпионским фото, оно будет усечено снизу и лишено физических кнопок (возможно, на спицах появятся сенсорные панели). Кроме того, кроссовер оснастят иными сиденьями со спортивным профилем, обогревом, вентиляцией и памятью настроек. В набор оборудования для обновлённого Exeed LX войдут развитая акустическая система Sony и более мощная беспроводная зарядка для гаджетов.
  • Как сообщалось ранее, модернизированная версия внедорожника будет отличаться и внешне — например, иной решёткой радиатора и новым передним бампером со светодиодными вставками. Кроме того, Exeed LX для рынка Китая оснастят новым двигателем — двухлитровой «турбочетвёркой» на 261 л.с.

У российской версии кроссовера в начале октября появилась новая топовая комплектация Prestige Plus. За доплату 100 тысяч рублей Exeed LX дополнительно оснастят, к примеру, более качественной акустикой и набором водительских ассистентов.


А вам хватает возможностей вашей медиасистемы?

Вполне
Нет, хотелось бы чего-то посовременнее
У меня её вообще нет

Подождите

Новости загружаются