Китайская марка Dongfeng анонсировала пополнение своей российской линейки: в скором времени будут запущены продажи нового кроссовера Mage. Необычная внешность вседорожника сочетается с полуторалитровым турбомотором и адаптацией к российским условиям.
- Габариты будущей новинки — 4650х1905х1630 миллиметров при колёсной базе 2775 миллиметров. Таким образом, Dongfeng Mage почти идентичен по размеру ещё одному кроссоверу, появившемуся в России относительно недавно, — GAC GS4.
- Как и конкурент, Dongfeng Mage комплектуется «четвёркой» объёмом 1,5 литра в сочетании с семидиапазонным «роботом». Но мотор Mage мощнее: он развивает 197 л.с. и 305 Нм, что позволяет набирать 100 км/ч за 8,2 секунды.
- В оснащение новинки войдут русифицированная медиасистема с 10,25-дюймовой приборной панелью и вертикально ориентированным центральным экраном на 14,6 дюйма, шесть динамиков, климат-контроль и панорамная крыша. Водительское кресло получит память настроек. Среди мероприятий по подготовке к российской эксплуатации названы антикоррозийная обработка и катафорезная оцинковка кузова, а также установка различных подогревов. Обогреваться будут передние кресла, руль, лобовое стекло, зеркала и форсунки омывателя. Кроме того, Mage получит дистанционный запуск двигателя.
В конце апреля в Китае концерн Dongfeng показал новый внедорожник с индексом M817, который пополнит линейку Mengshi. Ожидается, что он получит гибридную силовую установку с тремя или четырьмя электродвигателями.
Как вам будущий новый кроссовер Dongfeng?
Симпатично, присмотрюсь поближе
Дождусь цен и буду думать
Вообще эта марка не интересна
Подождите
Новости загружаются