Журнал

Новую «тройку» BMW впервые заметили без камуфляжа

Предположительно, до официального дебюта новинки остались считанные недели
Новую «тройку» BMW впервые заметили без камуфляжа

Концерн BMW ещё не озвучил даты премьеры нового поколения 3 серии с ДВС, хотя первые технические детали уже обнародованы. Испытания новинки продолжаются, однако в Мюнхене уже заметили седан, не несущий на себе традиционной для прототипов маскировки. Изображения опубликованы изданием Autoblog, хотя первоначально появились на ресурсе Reddit, откуда уже удалены.

  • Фотографии не дают общего представления о дизайне будущей новинки, так как на них запечатлена только задняя часть седана. Тем не менее, определённые выводы о внешности новой «тройки» сделать можно. Хорошо видны задняя светотехника, бампер, архитектура стоек кузова, а также четыре оконечника выхлопной системы и выдвижные дверные ручки.
  • Комментаторы на Reddit предположили, что появление незамаскированного автомобиля на улицах Мюнхена объясняется необходимостью срочной переброски машины с одной площадки BMW на другую: седан отправили своим ходом вместо того, чтобы перемещать на автовозе.
  • По одной из версий, на фото попал BMW M350 xDrive, который сам концерн ранее демонстрировал в закамуфлированном виде. Официально подтверждено, что эта модификация станет одной из самых мощных в семействе: она получит рядную «шестёрку» объёмом 3,0 литра на 443 л.с. и окажется первой гражданской «тройкой», которую снабдят дрифт-режимом.

Ранее концерн BMW подтвердил, что у кроссовера X5 нового поколения будет версия с восьмицилиндровым мотором. Продавать её планируется на избранных рынках, дата премьеры пока не уточнена.

Ждёте каких-то прорывов от нового BMW 3 серии?

Да, это будет революция в сегменте
Вряд ли произойдёт что-то из ряда вон выходящее
Это будет очередной провал

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё