Подождите
Видео загружается
Youtube-канал Amazing Skills опубликовал очередное видео о чудесах авторемонта в Пакистане. На этот раз местные умельцы восстанавливают треснувший колёсный диск тяжёлого грузовика.
- С треснувшего и сильно ржавого диска срезают дефектную часть. Вместо неё из заготовки делают новую, сгибая и нанося нужную сверловку. Затем приваривают обратно к ободу. Диск готов.
- Все атрибуты пакистанского автосервиса-завода присутствуют: открытый воздух, самое примитивное оборудование, отсутствие какой-либо техники безопасности и готовность восстановить что угодно. Как всегда, на выходе получилась визуально пригодная к эксплуатации деталь. Однако её надёжность никто не проверял.
В конце прошлого года youtube-канал Info KU показал на видео, как в Пакистане восстанавливают фары. Здесь главную роль играет кусок прозрачного пластика, которому придают нужный изгиб и затем приклеивают к корпусу взамен разбитого плафона.
Поставили бы себе такой диск?
Да, я небыстро езжу
Если дёшево, то почему бы и нет
Спасибо, лучше уж пешком
Подождите
Новости загружаются