Собрали для вас самые яркие и обсуждаемые события недели: незаконный отказ в выдаче полиса ОСАГО, новый штраф с камер и беспилотников ГИБДД и другие новости мира автомобилей.
Вместе с экспертами разбираемся в причинах таких действий страховщиков и даём важные советы автомобилистам.
На Авто.ру появилась доработанная Lada Vesta Sport. За седан, тюнингованный известным YouTube-блогером, просят 1,2 миллиона рублей.
Дорожные камеры начали фиксировать выключенный свет и неработающие ходовые огни. Такая функция вскоре появится у большинства новых камер в России.
Компания Schmid GmbH представила проект Elantrie, позволяющий бюджетно переоборудовать русский внедорожник в электромобиль. Это оказалось выгодно.
Госавтоинспекция начала использовать беспилотные аппараты для выявления нарушений ПДД. Они уже применяются в 17 регионах и фиксируют нарушения, связанные с разметкой.
Мы нашли семь максимально странных доработок знаменитых автомобилей, которые не поддаются точным определениям. Взгляните на этих фриков!
Эта новинка не продаётся в России официально, но автомобили уже в стране! Мы познакомились с двумя Staria в разных версиях и готовы рассказать, в чём они круты, а в чём — не очень.
Подождите
Новости загружаются