Журнал

Названы характеристики двигателя нового Nissan Patrol

Получено официальное подтверждение, что для Patrol подготовили шестицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом
Новости
1

Ближневосточное подразделение Nissan поделилось первыми техническими данными о внедорожнике Patrol нового поколения, премьера которого должна состояться 3 сентября. Получено официальное подтверждение, что для Patrol подготовили шестицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом. Названа также его отдача.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Своим объёмом 3,5 литра и конфигурацией V6 совпадает с двигателем, который устанавливается на новый Infiniti QX80. Однако если на премиальном внедорожнике он развивает до 456 л.с. и 700 Нм, то для Patrol мощность мотора снизят до 425 сил — по всей видимости, чтобы более доступная модель не пересекалась по характеристикам с более дорогой.
  • При этом внедорожник нового поколения окажется даже слегка слабее нынешнего: его атмосферный 5,6-литровый V8 способен выдавать до 428 л.с., хотя значительно уступает по тяговым показателям (560 Нм).

Одновременно с новым Nissan Patrol будет представлена и его североамериканская версия, которая продаётся в США под названием Armada. Первое фото этого внедорожника уже опубликовано, но пока неизвестно, чем соплатформенники будут отличаться друг от друга.

Подождите

Объявления загружаются

Предпочли бы больше мощности или больше тяги?

Внедорожнику тяга нужнее
Чем больше мощности, тем спокойнее
А можно и того, и другого?

Подождите

Новости загружаются