Японское тюнинг-ателье AMJ (Auto Motive Japan) предложило для вэна Toyota Hiace H200 сразу несколько вариантов стилизации под старый VW Transporter с индексом T3. Вэну полностью переделывают оформление передней части. Кроме того, тюнеры могут добавить винтажности и интерьеру Hiace.
- Три варианта переоформления передней части Toyota Hiace под названием Vanace T3 отсылают к разным версиям VW T3, предлагавшимся на различных рынках. Вариант с двумя круглыми фарами стилизован под европейскую модификацию, вэн со сдвоенными блоками похож на T3 для Южной Африки, а модель с квадратной светотехникой напоминает североамериканскую спецификацию.
- Во всех случаях Hiace помимо новых галогеновых фар оснащают иными бамперами, доработанными крыльями, плоским капотом и жёлтыми указателями поворотов. Опционально доступны штампованные колёса с хромированными колпаками. Придать ретроноты салону ателье AMJ предлагает за счёт новых чехлов на сиденья с характерным узором, деревянного рулевого колеса и деревянной же отделки грузового отсека.
- Обойдётся Toyota Hiace с такой внешностью в сумму от 3,75 до 4,65 миллиона иен (от 24,3 до 30,2 тысячи долларов) в зависимости от модификации автомобиля-донора и степени доработки.
Польское ателье Carlex Design практикует похожий подход к тюнингу, но применительно к гораздо более дорогому Mercedes-Benz G-класса. Внедорожник «состаривают» за счёт новых деталей внешности, набора особых цветов кузова и оригинальной отделки салона. Такие Гелендвагены уже начали продавать на Авто.ру.
Подождите
Объявления загружаются
Если минивэн, то из какого региона?
Японцы определённо знают толк
У европейцев лучше получается
А мне и китайского хватит
Подождите
Новости загружаются