Фото: davidyants_drift_17
Пилот Михаил Давидянц опубликовал в соцсетях изображения обновлённой ливреи дрифт-кара, который ему предстоит пилотировать в летнем сезоне RDS GP. Как и в прошлом году, автомобиль выполнен в розовом цвете. Одним из спонсоров выступил производитель мужских боксеров, так что они красуются по бокам.
- Давидянц, дебютировавший в российском дрифте ровно 10 лет назад на трассе ADM Raceway, в прошлом сезоне в рамках чемпионата RDS Open не только попал в состав пилотского топ-5, но и стал первым с момента переименования серии гонщиком, набравшим на квалификации 100 баллов из ста возможных.
Фото: davidyants_drift_17
- В сезоне-2025 гонщик выступал на BMW E30 с 650-сильным 1JZGTE в составе команды «ТрансПарк». Новую же розовую бестию можно будет увидеть вживую совсем скоро — на старте сезона 2–3 мая на автодроме Moscow Raceway.
Ранее стало известно, что Давидянцу, выступавшему судьёй RDS GP 2025, в 2026-м предстоит оценивать проезды нового поколения пилотов в Открытом чемпионате РДС (RDS Open). Помимо него, в коллегию судей войдут пилот RDS GP Андрей Астапов и Тимофей Добровольский (пилот RDS GP и чемпион RDS Open NXT 2025 года).
Ждёте новый сезон РДС?
Ещё как!
Нет, не интересуюсь
Подождите
Новости загружаются