Команда Carville Racing опубликовала в своём телеграм-канале изображения дрифт-каров, которые в летнем сезоне Гран-при Российской дрифт-серии предстоит пилотировать Дмитрию Щербине, Ивану Пальмину, Артёму Лейтису и Антону Козлову. В 2026 году все четыре машины выполнены в тёмных тонах с яркими акцентами.
- Козлов вновь сядет за руль BMW F22. С обновлённой ливреей машина стала выглядеть строже и «чище»: зелёные акценты добавляют движения, а белые собирают общий силуэт. Пальмин выступит на Toyota Supra A90, которая сделалась визуально легче и быстрее, при этом её характер остался тем же.
- Для Лейтиса подготовлен Nissan 350Z: новый кузов, более жёсткий и собранный образ с яркими красными акцентами. Ну а Щербина проведёт летний сезон на свежепостроенной Toyota Supra A80. Тёмная база, белая графика и красные акценты делают машину максимально заметной.
В марте стало известно, что Дмитрий Щербина покинул команду «Автобан», за которую выступил в своём дебютном сезоне RDS GP 2025 года, и перешёл в Carville Racing. Тогда же команда запустила опрос, на каком автомобиле поедет пилот. В комментариях были озвучены варианты Nissan 400z и 370z, BMW M2 и другие. Оказались правы те, кто предположил, что это будет Супра.
Как вам новые ливреи Carville Racing?
Строго и спортивно
Как-то мрачновато
Подождите
Новости загружаются