В американском Озарке, штат Миссури, водитель Chevrolet Lumina проигнорировал все предупреждающие знаки, проскочил мимо ограждающих конусов и влетел в свежий бетон, который залили на подъезде к торговому центру. В итоге он просидел в машине около часа, дожидаясь эвакуатор. После вызволения машины рабочим пришлось заново переделывать покрытие.
Подождите
Видео загружается
Застревали в бетоне?
Да, тоже на машине
Только ногами в тазике
В бетоне нет — в асфальте застревал
Вы сейчас шутите или что?!