Через неделю, 28 августа, состоится премьера нового поколения гибридного кроссовера MG ZS. Машину представят одновременно в Европе и Австралии. Силовая установка модели включает двигатель 1.5 и один электромотор.
- Пока автомобиль показали только снаружи. Дизайн можно рассмотреть достаточно подробно. У MG ZS будут традиционные дверные ручки и фары. Кузов заметно расширяется в районе задних крыльев.
- В состав силовой установки войдёт бензиновая «четвёрка» 1.5 скромной отдачи в 102 силы. Ей будет ассистировать электромотор мощностью 136 л.с. Ёмкость батареи составит 1,83 кВт·ч. Суммарная отдача составит 194 л.с., что больше, чем у большинства одноклассников.
- Ожидается, что MG ZS также выйдет в чисто бензиновой модификации и как электромобиль. Такой ассортимент расширит число потенциальных покупателей до максимально возможного. Первые клиенты получат заказанные гибриды MG ZS в октябре.
Принадлежащая китайскому госконцерну SAIC компания MG Motor планирует построить в Мексике автозавод и центр исследований и разработок. Страна должна стать новым полюсом роста как для бывшей британской марки, так и для всей группы SAIC. Производство будет ориентировано на рынки Латинской Америки и стран Карибского бассейна.
Знаете, что MG продаётся в России?
Конечно
Что-то слышал об этом
Только сейчас узнал
Подождите
Новости загружаются