Журнал

Гибридный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro e+ заметили в Москве

По одной из версий, кроссовер, который должен скоро появиться в продаже, привезли для обучения дилеров
Новости

В Москве заметили Chery Tiggo 7 Pro в гибридном исполнении e+, продажи которого должны стартовать в ближайшем будущем. По версии издания «Китайские автомобили», которое публикует фотографии кроссовера, экземпляр будущей новинки привезли для обучения дилеров.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Гибридная версия уже продающегося в России Tiggo 7 Pro Max отличается от бензиновой рядом внешних признаков. Помимо дополнительного лючка зарядного порта кроссовер имеет иную радиаторную решётку, модернизированный передний бампер и оригинальные колёсные диски.
  • По одной из версий, кроссовер получит в России силовую установку, аналогичную применённой на демонстрационном экземпляре: гибридный Tiggo 7 Pro дебютировал в Китае в конце прошлого лета. Он был оснащён связкой полуторалитрового ДВС и электромотора на 326 л.с.
  • По другой гипотезе, для российского Tiggo 7 Pro e+ адаптируют те же двигатели, что применяются на Tiggo 8 Pro e+. Это ДВС аналогичного объёма, которому ассистируют уже два электромотора. Для российского рынка их совокупная отдача уменьшена до 235 л.с., при этом потребление топлива у гибрида составляет в смешанном цикле 1,3 литра на 100 километров.

Бензоэлектрический Chery Tiggo 7 Pro появится в продаже в России до конца нынешнего года. Как ранее заявили Журналу Авто.ру в компании, развитие гибридной линейки в Chery считают необходимым для плавного перехода от транспорта с ДВС к полностью электрическим моделям.

Подождите

Объявления загружаются

Будете ждать цен и старта продаж?

Конечно, гибрид — это очень интересно
Нет, дорого обходятся все эти модные технологии

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё