Журнал

Geely Monjaro сохраняет лидерство в голосовании за «Новинку года» на Авто.ру

К середине декабря лидерство в голосовании за главную новинку года на Авто.ру сохраняет Geely Monjaro. На сегодняшний день за большой китайский кроссовер отдали голоса 10,5% респондентов. Повлиять на окончательный выбор пользователи сервиса могут до 9 января, пройдя по этой ссылке.
Новости

К середине декабря лидерство в голосовании за главную новинку года на Авто.ру сохраняет Geely Monjaro. На сегодняшний день за большой китайский кроссовер отдали голоса 10,5% респондентов. Повлиять на окончательный выбор пользователи сервиса могут до 9 января, пройдя по этой ссылке.

Выбирайте главную автомобильную новинку 2023 года!

Фото: Журнал Авто.ру

  • Второе место по-прежнему занимает внедорожник Tank 500, хотя доля голосов за него упала с 7 до 6,7%. «Бронза» пока принадлежит более компактному Tank 300 (6,2%), хотя неделей ранее ту же строчку занимал кроссовер Honda CR-V, опустившийся теперь на пятое место (6%). При этом такое же количество голосов получил вседорожник BMW XM.
  • Monjaro — топовая модель Geely, представленная на российском рынке на сегодняшний день. Вседорожник доступен с 238-сильным двухлитровым мотором, восьмиступенчатым «автоматом» и безальтернативным полным приводом по цене от 4 674 900 рублей.
  • За последнюю неделю предпочтения народного жюри принципиально не изменились: фаворитами остаются китайские, японские и европейские модели. В числе аутсайдеров — по-прежнему Changan Alsvin и Dongfeng Aeolus Shine Max, за которые не проголосовал и 1% избирателей.

Голосование за выборы «Новинки года» запустили на Авто.ру в начале зимы. Принять участие в них может каждый пользователь сервиса, при этом за кандидатов можно отдать три голоса.

https://auto.ru/mag/article/novinka-goda2023-na-avtoru-golosovanie-nachalos/

Уже успели сделать свой выбор?

Конечно
Ещё не определился

Подождите

Новости загружаются