Geely SX11 и GE
Возле белорусского завода «БелДжи», где производят кроссоверы Geely Atlas, сфотографированы две новые модели китайской марки – кроссовер SX11 и седан GE. Как рассказал руководитель «БелДжи» Геннадий Свидерский, предприятие до конца года соберёт из машинокомплектов 200 экземпляров обеих моделей, а в 2020 году начнётся серийное производство кроссовера SX11 по полному циклу со сваркой кузовов.
Окончательного решения насчёт седана Geely GE пока не принято. Предполагается, что его выпуск наладят методом крупноузловой сборки. Обе модели, оснащённые 1,8-литровым турбомотором, показывали на автосалоне в Москве в 2018 году.
Источник: av.by
Новый BMW M3 придётся подождать
Прототип BMW M3. Фото: Car
Горячий седан BMW M3 нового поколения представят в самом начале 2020 года, а в производство модель поступит в марте. При этом в продаже модель появится только ближе к осени того же года. Ранее глава подразделения BMW M Маркус Флаш подтвердил, что седан оснастят трёхлитровой «турбошестёркой» S58 от 510-сильных кроссоверов X3 M и X4 M, а также двумя видами трансмиссии – заднеприводной и полноприводной.
Источник: Bimmer Post (англ.)
Fiat Chrysler получил крупный штраф за завышенные показатели продаж
Американская комиссия по ценным бумагам и биржам оштрафовала Fiat Chrysler Automobiles (FCA) на 40 миллионов долларов за то, что концерн с 2012 по 2016 годы завышал результаты продаж новых автомобилей. FCA платил дилерам, чтобы они создавали несуществующие сделки и сохраняли их в базе данных под названием cookie jar («банка варенья» или «копилка»).
Источник: SEC (англ.)
Новую Супру стилизовали под BMW…
Как известно, новое поколение Toyota Supra построено на базе родстера BMW Z4 и в основном состоит из баварских деталей. Однако дизайн у японского купе свой, что не помешало одному владельцу из США заменить все эмблемы двухдверки на немецкие.
Источник: 1320video
Какие эмблемы лучше подходят новой Супре?
Подождите
Новости загружаются
…а потом сравнили с очень мощным масл-каром
На другую Супру установили впрыск закиси азота, увеличив мощность рядной трёхлитровой «турбошестёрки» с 340 до 600 лошадиных сил. Хватит ли этого, чтобы обогнать в гонке по прямой более тяжёлый 850-сильный Dodge Challenger SRT Demon с компрессорным 6.2 V8? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, посмотрите ролик с дрэгстрипа:
Подождите
Видео загружается