1 декабря в Екатеринбурге состоится большая офлайн-конференция для дилеров Авто.ру — AUTO.RU CONF. Эксперты автоиндустрии и гости мероприятия встретятся, чтобы поделиться друг с другом опытом работы в условиях больших перемен, обсудить инструменты, помогающие делать бизнес-процессы эффективнее, узнать актуальные тренды и прогнозы на будущее и, конечно же, познакомиться и вживую пообщаться с коллегами и друзьями по цеху, а также отлично провести время.
Впервые на конференции будет затронута тема недвижимости. Секретами и маркетинговыми инсайтами из мира недвижимости поделится Игорь Соломатин, директор по маркетингу группы компаний ПИК.
Приглашённые автоэксперты расскажут о том, как увеличить объём трафика и управлять складом, где привлекать новых клиентов и обрабатывать входящий трафик, представители Авто.ру поделятся актуальной аналитикой рынка и уделят особое внимание выкупу автомобилей. Мероприятие будет особенно полезно маркетологам, руководителям отделов продаж и маркетинга, а также директорам дилерских центров. Среди спикеров:
- Вадим Маньков, руководитель сектора регионального развития «Восток», Авто.ру, поделится аналитикой авторынка Урала, даст рекомендации и расскажет об инструментах сервиса, которые помогут дилерам повысить эффективность работы на классифайде;
- Анна Касьян, спикер Академии CM.Expert и Авто.ру, подробно расскажет о том, какие зоны роста в области маркетинга помогут дилеру не терять прибыль;
- Денис Ленивко, эксперт Академии CM.Expert и Авто.ру, углубится в тему поиска и обучения профессионального байера;
- Анна Афанасьева, руководитель группы контроля качества юридических лиц, Авто.ру, Сергей Игнатов, руководитель группы по работе с дилерами Москвы и области, Авто.ру, остановятся на теме модерации объявлений на классифайде и жалобах клиентов — как реагировать на негативные отзывы;
- Сергей Алексеев, руководитель группы управления продуктом аукциона по выкупу авто Авто.ру, расскажет, какой из каналов — выкуп или трейд-ин — эффективнее для пополнения склада.
Также в числе спикеров — Антон Караваев из ГК «Сатурн», Кирилл Ларин из еКредит и Александр Кустов, представляющий ГК «Максимум».
Место встречи: международный центр искусств «Главный проспект» (Екатеринбург, проспект Ленина, дом 8). Сбор гостей с 13:00 до 14:00, старт мероприятия — в 14:00. После окончания официальной части участников ждёт вечерняя программа в дружеской, неформальной обстановке. Участие бесплатное, но предварительная регистрация обязательна.