Журнал

BAIC отозвал автомобили в России для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС

Под отзыв попали без малого 19 тысяч автомобилей, выпущенных в 2023 и 2024 году
Новости

Официальный дистрибьютор автомобилей BAIC в России объявляет отзывную кампанию почти для 19 тысяч автомобилей. Их необходимо дооснастить блоками ЭРА-ГЛОНАСС, которые не были установлены при производстве.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Под отзыв попали автомобили BAIC, выпущенные на калининградском «Автоторе» в период с 31 января 2023 года по 14 июля 2024-го. Это седан U5 Plus, кроссоверы X35, X55, X7, X75, а также внедорожник BJ40. Всего 18 559 машин.
  • Сотрудники официальных дилерских центров проинформируют клиентов об отзыве и пригласят для проведения работ. Информацию об участии автомобиля в кампании также можно проверить по VIN-коду на официальном портале Росстандарта или через специальный сервис Авто.ру. Все работы для владельцев осуществляются бесплатно.

В конце 2024 года по той же причине были отозваны автомобили Kaiyi сборки «Автотора». Их было чуть больше, 19 752 штуки. Две трети от этого количества пришлись на седаны Kaiyi E5.

На вашей машине есть ЭРА-ГЛОНАСС?

Да
Нет, она старая
Без понятия

Подождите

Новости загружаются