Журнал

АвтоВАЗ уточнил срок введения подписки на Lada Vesta

Услугу начнут предлагать нынешней весной
Новости
2
3

АвтоВАЗ подтвердил введение подписки на Lada Vesta и конкретизировал сроки её запуска. Как пишет «РИА Новости», глава предприятия Максим Соколов в кулуарах съезда РСПП заявил, что услуга начнёт предлагаться нынешней весной, стоить подписка, по его словам, будет порядка 40 тысяч рублей в месяц. Со временем подписку расширят и на другие модели.

Иллюстрация: АвтоВАЗ

  • О планах АвтоВАЗа предложить пользоваться Вестой по подписке сообщалось в конце марта. На дилерской конференции представители предприятия рассказали, что срок подписки составит до 12 месяцев, к управлению в рамках этой услуги допустят до трёх водителей, а годовой пробег не должен превышать 30 тысяч километров. В стоимость включат различные страховки, техобслуживание и сезонную смену шин.
  • В качестве стоимости подписки ранее называлась сумма 43 990 рублей в месяц, но на начальном этапе её понизят до 39 990 рублей в маркетинговых целях.
  • Агенство уточняет, что АвтоВАЗ планирует в будущем распространить систему подписки на модели Granta и Largus, а также допустить к участию в ней водителей такси.

В конце марта предприятие объявило о начале приёма заказов на новую версию Lada Vesta Sport. Эта модификация получила 147-сильный двигатель объёмом 1,8 литра и предложена с кузовами седан и универсал. Время разгона до сотни составит у новинки 9,8 и 9,9 секунды соответственно, цена — от 2 352 000 до 2 562 000 рублей.

Подождите

Объявления загружаются

Оформили бы подписку на автомобиль?

Да, очень удобно
Нет, предпочитаю владеть автомобилем по старинке

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё