В рамках большого голосования за «Новинку года Авто.ру» запущено новое мероприятие. Среди членов Народного жюри будет разыграно 10 сертификатов на 100 литров топлива каждый. Итоги подведут 2 декабря.
- Акция продлится с 26 ноября по 29 ноября и завершится в 18:00 по Москве. Все участники, авторизовавшиеся на сайте «Новинки года» и оставившие по три голоса в этот период, автоматически становятся участниками розыгрыша. Кроме того, призы можно выиграть, набирая баллы в викторине «Угадайтачку».
- Голосование за «Новинку года», которое проводится при поддержке телеканала «Авто Плюс», закончится также 29 ноября. На титул самой достойной новой модели претендуют более 40 автомобилей, появившихся на российском рынке в течение нынешнего года как по официальным, так и по параллельным каналам. Помимо основной номинации предусмотрено несколько дополнительных.
Практически с самого открытия голосования лидирует в нём Toyoa Land Cruiser Prado, хотя с течением времени внедорожник несколько сдавал позиции. Также на победу претендуют BMW M5 и Volkswagen Tiguan.
Самое время проголосовать, верно?
Да, хороший стимул
Эх, а я уже
Подождите
Новости загружаются