В ближайшие годы перед россиянами остро встанет вопрос, который последние несколько лет трудно было себе представить. Какой автомобиль взять: от малоизвестного бренда, но с гарантией и собственным сервисом или отдать предпочтение ввезённой по параллельному импорту машине от именитой марки, но остаться без гарантии и официального сервиса? Что выберете вы? Расскажите в коротком опросе!
Итак: машина малоизвестной марки с гарантией или автомобиль именитого бренда без гарантии?
Машина малоизвестной марки с гарантией
Автомобиль именитого бренда без гарантии
Как оказался в России автомобиль, на котором вы ездите сейчас?
Через представительство и официального дилера
Через «серого» дилера/перегонщика
Я ввёз его из-за границы самостоятельно
Я не знаю, как моя машина попала в Россию
Вы часто возили машину на ремонт по гарантии?
Да, неоднократно!
Два-три раза приходилось съездить
Был один случай
Нет, ни разу