Тюнинг-ателье Mansory опубликовало изображения модифицированного Lamborghini Revuelto: проект назван уникальным, но реализован в рамках фирменной программы Initiate. Предметом особой гордости ателье стала персона заказчика: доработанный суперкар принадлежит пилоту команды Haas Эстебану Окону.
- Программу доработки гибридных суперкаров Initiate ателье Mansory анонсировало в декабре прошлого года. В её рамках большинство штатных кузовных деталей заменяют карбоновыми аналогами, добавляя стилю агрессивности и увеличивая прижимную силу.
- Кроме того, программа предусматривает ряд модификаций для служащего основой силовой установки Revuelto мотора V12 объёмом 6,5 литра. Его отдачу повышают с 825 до 880 сил, что позволяет сделать купе динамичнее в разгоне до 100 км/ч на 0,1 секунды.
- Суперкар, построенный для Эстебана Окона, будет отличаться от прочих Revuelto из этой программы эксклюзивным цветовым решением, в котором сочетаются красный и чёрный оттенки, а также открытый «кованый» карбон. Полноценных изображений интерьера купе не опубликовано, но, насколько можно судить, его также перешили в красно-чёрной гамме.
- Не уточняется и стоимость проекта, хотя в ателье отдельно отметили ответный шаг гонщика. Обладатель Mansory Initiate разместил логотип компании на одном из участков своего шлема. Таким образом, отношения фирмы и спортсмена вышли за рамки отношений продавца и покупателя.
В июле один из Lamborghini Revuelto, доработанных в Mansory, появился в продаже на Авто.ру. Суперкар оценили в 110 миллионов рублей. Сейчас это самый дорогой Revuelto из имеющихся в наличии в Москве.
Подождите
Объявления загружаются
У спортсмена есть вкус?
Определённо
Нет, вкус за деньги не купишь
Подождите
Новости загружаются