Отзыв о немецком качестве российской сборки

Дефекты от российской сборки избежать всё же не удалось. Пусть незначительные, но имеются.
Весьма неприятно осознавать, что российская версия 2 поколения отчасти урезана:

1. Неполноценный адаптивный круиз-контроль, где нет автопилота движения по разметке, а значит автономного управления рулевым колесом.
2. Датчик открывания багажного отсека, движением ноги под задним бампером (как у Ford Kuga), а значит загруженным покупками из магазина разгрузиться придётся сначала вне автомобиля, для возможности открыть одной рукой багажник.

В целом агрегат достойный и весьма технологичный. Конкуренты далеко позади.
По соотношению цена-качество — это лучшее предложение на сегодняшний день.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Динамика
Минусы
Шумоизоляция, Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
62
Комментарии5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
12 марта 2019
Альберт, а с какими дефектами столкнулись?
У меня за первый год выявлен только один косяк - в мороз плохо открывался лючок бензобака. По гарантии без разговоров поменяли всё вместе - актуатор в сборе с механизмом открытия и самой крышкой.
Нравится
Ответить
Два года владения последним поколением Тигуна Урале(-30-+35) - Без проблем))) Мелкий косячок- подвеска на лежачем полицейском жестковата. Но очень хорошо держит дорогу и проходит многочисленные ямы .
Нравится
Ответить
1
23 марта 2019
купил тигуан в октябре 17 года, пока никаких проблем не было
Нравится
Ответить
1
Тигуан дизель, 13 год, проехал 210 000, на 200 000 поменял масло в коробке автомат, один раз саленблоки, тормозные колодки по кругу. Все
Нравится
Ответить
Прекрасная машина, в управлении легок, приемистый, и расход на дизеле только радует
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее