У корейца умерло второе сцепление +кажется наелся ма

20 ноября 2018
1
Очень слабое сцепление на данной модели автомобиля привело к тому, что в первые 30.000 км пришлось сменить корзину и диск (появились рывки).
Сейчас 90.000 км, в выходные при переключении вниз на вторую машину начало колбасить, с ударами в трансмиссии так будто я вчера за руль сел. Ну, так обычно трогается ученик, при недостаточном газе.
Итого: я думаю, что это сцепление опять + сдается мне маховик то же устал. Маховик тут двумассовый, с пружинами демпферными внутри, стоит новый маховик на данную марку авто: 30.000 рублей.
Замена 22.000 руб, ну и такие мелочи как комплект сцепления за 15.000 руб даже не упоминаю. Что ж. Стоит признать, что машина не самая удачная и следующей машиной будет точно не Йонг. (Хотя кто знает, жигули никак не сделают полноприводной)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее